Поздравляем учителей истории, русского языка и литературы

Лютикову Ларису Анатольевну, Самойлову Нину Леонидовну, Мальцеву Татьяну Валерьевну,

Никитину Людмилу Николаевну,

Долгошееву Зою Михайловну и Винтер Светлану Владимировну с победой!

МБОУ СОШ № 182 внесена в список 100 лучших школ Организационным комитетом VII Всероссийского форума "Школа будущего"

Тачкова Марина Борисовна - Директор года - 2018

Поздравляем Кучкарову Альсину Фанисовну с успешным завершением районного этапа конкурса "Педагог года"! Альсина Фанисовна стала Лауреатом II степени. Желаем удачи в городском этапе конкурса!

Школа - победитель Всероссийского конкурса среди общеобразовательных учреждений, активно внедряющих инновационные образовательные программы, лауреат премии Президента Росси  1 млн. рублей в 2005-2006 уч.году.

Школа - победитель городского конкурса "Образование - будущее России" в номинации "Экологическое образование", премия 100 тыс.рублей в 2005-2006 уч.году.

Школа - победитель городского конкурса проектов образовательных учреждений «Технологии сохранения и укрепления здоровья школьников  в муниципальном образовании Новосибирска» , премия 50 тыс. рублей в 2006-2007 уч.году.

2018/2019 учебный год

УчСиб-2019

1 полугодие 1-11 классы

Достижения начальной школы